Новости

Акция "День открытых дверей для предпринимателей".

15 февраля 2018 года с 10.00 до 16.00 в Управлении Роспотребнадзора по Кировской области (далее - Управление) и его территориальных отделах пройдет акция "День открытых дверей для предпринимателей".


Цель акции - помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством. Специалисты Управления проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно - эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.


В день проведения акции будет работать "горячая" телефонная линия, предприниматели могут обращаться за консультацией по телефону (8332) 40-67-20 с 10.00 до 16.00 часов.


15 февраля 2018 года в 14.00 в Управлении по адресу: г. Киров, ул. Красноармейская, д.45 состоятся публичные обсуждения обзора правоприменительной практики за 4 квартал 2017 года. Доступ на публичные обсуждения является открытым. В них могут принять участие любые заинтересованные лица. Замечания и комментарии по докладам по правоприменительной практике и соблюдению обязательных требований можно направить на электронный адрес Управления rpn@43.rospotrebnadzor.ru либо по средствам системы приема обращений граждан, размещенной на официальном сайте Управления http//www.43.rospotrebnadzor.ru


В день прведения акции предприниматели могут обращатся по адресу: г. Слободской, ул. Советская, д.96 (тел. 8 (3362) 4-19-35) - территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Слободском районе.


Предварительная запись не требуется.